////

Закажи воду через приложение:

Android Apple
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

ЧИСТОЙ ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ
В КАЖДЫЙ ДОМ И ОФИС

Есть вопрос?

Оставьте свои данные, и мы свяжемся с Вами в течение 15 минут

Помпа для воды AquaWork. Зеленая

Стоимость:
600 руб
ДОСТАВКА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ БЕСПЛАТНО ДО ДВЕРИ
Хочешь этот товар дешевле? Закажи через мобильное приложение! Скидки до 30%
Описание товара:

Механическая помпа для воды Aqua Work Дельфин Эко проста и удобна в эксплуатации в любых условиях. Ее приобретают и домой, и в небольшие офисы, берут с собой в поездки на природу.

Модель изготовлена из прочного пищевого пластика, может использоваться со стандартными бутылями емкостью 19 и 12 литров. Детали устройства тщательно подогнаны друг к другу, без лишних зазоров, благодаря этому при эксплуатации кнопка насоса не шатается, помпа не издает посторонних (скрипящих) звуков.

Закрепляется на горлышке бутыли при помощи надежного цангового зажима, длинная составная погружная трубка позволяет откачивать воду даже со дна бутыли.

Краник раздачи оснащен специальной пробкой, служащей для предотвращения попадания капель воды на поверхность вокруг бутыли с помпой в моменты, когда ее не используют.

Устройство легко разбирается для профилактической промывки и дезинфекции, в комплект входит специальный ершик, облегчающий процесс чистки трубок и краника.

Упакована в картонную коробку.

Гарантия — 24 месяца с момента приобретения.

Заказ для клиентов

Если Вы уже являетесь клиентов нашей компании, то можете сделать заказ круглосуточно через наш сайт. Для этого заполните следующую форму:

Отзывы и предложения

В целях повышения качества обслуживания и предоставляемых нами услуг, рассмотрим любые Ваши предложения и пожелания, а так же будем рады любым отзывам о нашей работе.

Спасибо за Ваш заказ.

В ближайшее время с Вами свяжется наш оператор.

Спасибо за Ваш отзыв.

Для нас важно Ваше мнение о нашей работе.