////

Закажи воду через приложение:

Android Apple
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

ЧИСТОЙ ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ
В КАЖДЫЙ ДОМ И ОФИС

Есть вопрос?

Оставьте свои данные, и мы свяжемся с Вами в течение 15 минут

Детская горная вода «Эльбрусинка»

Негазированная

Природная горная вода, рекомендована для детей, 19 литров

Стоимость:
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

БОЛЬШЕ БЕРИ - МЕНЬШЕ ПЛАТИ!

1-3 бут.
569 р.
4-6 бут.
430 р.
7-9 бут.
410 р.
10+ бут.
390 р.
Самовывоз
360 р.
ДОСТАВКА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ БЕСПЛАТНО ДО ДВЕРИ
САМОВЫВОЗ В Г. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ ЕЖЕДНЕВНО С 8 ДО 20
Хочешь этот товар дешевле? Закажи через мобильное приложение! Скидки до 30%
Описание воды:

Питьевая вода «Эльбрусинка Детская» — кладезь горных минералов

 

Дети живут более яркой, насыщенной жизнью, чем взрослые. Их организму постоянно нужно гармоничное, сбалансированное питание, а также уникальная вода, которая будет не только насыщать организм, но и делать его более сильным и здоровым.

«Эльбрусинка Детская Питьевая» — это вода, которая содержит в себе более 16 микро- и макроэлементов, так необходимых для растущего организма. К примеру, кальций, содержащийся в жидкости, намного легче усваивается организмом. Он делает кости и зубы детей прочными, сильными. Как следствие, у ребенка будет значительно меньше опасных переломов. Магний принимает участие в деятельности активного организма. Он отвечает за более чем 300 процессов: регулирует выработку энергии, работу сердца и т.д. Натрий формирует мышечную ткань, благотворно влияет на работу сердечной деятельности, также он нормализует давление и поддерживает его на одном уровне.

Каждая капля данной живительной влаги будет способствовать тому, чтобы ваш ребенок рос сильным и здоровым, чтобы он правильно развивался, чувствовал себя бодрым и энергичным.

Стоит отметить, что вода «Эльбрусинка Детская» пьется с огромным удовольствием. Она быстро насыщает организм и утоляет чувство жажды. Уникальный минеральный состав делает жидкость особенно приятной как для взрослых, так и для детей.

 

Заказ для клиентов

Если Вы уже являетесь клиентов нашей компании, то можете сделать заказ круглосуточно через наш сайт. Для этого заполните следующую форму:

Отзывы и предложения

В целях повышения качества обслуживания и предоставляемых нами услуг, рассмотрим любые Ваши предложения и пожелания, а так же будем рады любым отзывам о нашей работе.

Спасибо за Ваш заказ.

В ближайшее время с Вами свяжется наш оператор.

Спасибо за Ваш отзыв.

Для нас важно Ваше мнение о нашей работе.